Найти проект

17.02.2014 | Цифры по итогам первого года жизни проекта Bitus

В ближайшее время нашему проекту исполнится 1,5 года. Год мы не отмечали, поэтому решили рассказать об интересных фактах развития проекта сейчас.

31.10.2013 | Новый пакет «Покупатель+»

Работа над усовершенствованием Битуса кипит. Ее результат – очередное нововведение. В этот раз оно затронуло не только функционал сайта, а и внесло изменения в его логику.

21.10.2013 | Изменение правил регистрации на bitus.ru

С 12 октября регистрацию на сайте bitus.ru возможно осуществить только через социальные сети и популярные проекты. Это правило направлено на улучшение качества добавляемых ресурсов и прозрачность участников.

13.06.2013 | Изменение порога стоимости размещаемых на продажу интернет-сайтов

Важная новость для продавцов и покупателей! На днях интернет-проекту BITUS исполнилось 8 месяцев. Теперь можно выставить на продажу сайт, интернет-магазин или другой интернет-проект, начиная от 100 000 рублей.

19.11.2012 | Отбор проектов для допуска к продаже становится более тщательным

Прошло почти полтора месяца с момента запуска проекта. Ежедневно на модерацию приходят все новые и новые ресурсы. Спрос на интернет-бизнесы по-прежнему активный.

16.10.2012 | Связь профиля с аккаунтами социальных сетей

Практически каждый день на нашем проекте появляются новые сервисы и возможности. Со вчерашнего дня у зарегистрированных пользователей есть возможность связать свой аккаунт на BITUS с любым из следующих, имеющихся у пользователя, аккаунтов на Facebook, Яндекс, Twitter, ВКонтакте, Google и Mail.ru.

08.10.2012 | BITUS в Facebook

Господа, приглашаем вас присоединиться к нам на Facebook! Вашему вниманию новости рынка, статьи наших экспертов и возможность обсудить их на нашей страничке. Также там можно задать нашим экспертам интересующие вас вопросы на тему покупки и продажи интернет-проектов, сайтов и других...

08.10.2012 | Интернет-портал BITUS – нужное время и место!

Сегодня день рождения нового проекта, который создан, чтобы изменить рынок купли-продажи интернет-ресурсов и интернет-бизнесов! Мы стартовали!

Проекты

instach.ru
Цена:
800 000 р.
freelancezona.ru
Цена:
100 000 р.